Gyula Eder *
(Kaschau 1875-1945) Musizierender Amor mit Liebespaar, signiert Eder Guyla, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gyula Eder *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |